-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на первый в 2018 году городской субботник

12 апреля 2018, 14:11 3876
На следующей неделе, 21 апреля, с 9:00 до 13:00 в Тюмени состоится весенний городской субботник, который подарит возможность всем желающим сделать областную столицу чище и красивее.
Фото: tyumen-city.ru

Ежегодно в субботниках принимают участие огромное количество людей, среди которых есть и студенты, и школьники, и работники различных организаций, да и просто неравнодушные россияне. В прошлом году в Тюмень трудиться (и вдохновлять на труд!) приехала Анна Семенович. Напомним, что внимательные прохожие, которые в тот весенний субботник были недалеко от Анны, заметили, что она, пожевав жвачку, выбросила ее на асфальт. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале. Ожидается ли приезд какого-либо знаменитого гостя 21 апреля 2018 года, пока неизвестно. 

Отметим, что весь необходимый инвентарь для уборки мусора горожанам предоставят власти. Кроме уборки мусора, будет производиться покраска малых архитектурных форм и ограждений, побелка бордюров.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.