-17° С
Все новости этой рубрики>

Большой юбилей: "Мостострою-11" исполнилось 40 лет

23 ноября 2015, 11:16 1756
Строительная компания "Мостострой-11" отмечает юбилей – 40-летие образования предприятия. За эти годы мостостроевцы возвели десятки уникальных объектов, которые стали украшением не только Тюменской области, но и всей страны.

Одно из последних достижений предприятия – ввод в эксплуатацию, впервые в истории региона, сразу двух новых, современных и необходимых областной столице мостов через Туру. Они соединили две части Тюмени и существенно улучшили транспортную инфраструктуру города.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на торжестве в честь юбилея "Мостостроя-11" лучшие сотрудники предприятия получили звание "Почетный работник транспорта Российской Федерации" и услышали много слов благодарности в свой адрес за самоотверженный труд и преданность профессии.

"Компания накопила солидный опыт в транспортном, промышленном и гражданском строительстве, успешно реализовала не один грандиозный и смелый проект на территории нашего региона и за его пределами. Вас хорошо знают как на Севере, так и на юге России – в олимпийском Сочи и в Казахстане "Мостострой-11" уже сорок лет держит высокую марку и не сдает позиций", – сказал губернатор области Владимир Якушев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.