-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени попрощались с погибшей в ДТП Ксенией Корчугановой

11 августа 2016, 15:05 14040
Сегодня в Тюмени попрощались с погибшей в страшном ДТП на ул. Тульской Ксенией Корчугановой. Церемония прошла в городском морге в Патрушево.

Сегодня же родные повезли тело в родной город Ксении – Яшкино Кемеровской области.

Как сообщила на своей странице "ВКонтакте" родственница девушки Кристина Фисенко, Ксюшу похоронят в свадебном платье: "купили нашей куколке красивейшее свадебное платье, такое как она хотела. Красивые туфельки с камушками, она очень любила чтобы обувь была яркая".

Родные поблагодарили всех, кто активно откликнулся на призыв о помощи и перечислил деньги, необходимые на транспортировку девушки на родину.

Напомним, резонансное ДТП произошло ночью 6 августа. Уходя от погони сотрудников ДПС пьяный водитель на автомобиле Nissan на перекрестке улиц Тульской и Республики врезался в ограждение, после чего отлетел в такси Daewoo Nexia. Ксения была пассажиркой этого автомобиля и получила тяжелейшие травмы. Несколько дней врачи боролись за ее жизнь, а тюменцы сдавали необходимую кровь. Однако, 23-летняя девушка скончалась в ночь на 9 августа. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.