-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет региональный сбор сил МЧС

14 декабря 2015, 08:15 2254
15–16 декабря в Тюмени состоится региональный сбор по подведению итогов деятельности территориальных органов МЧС России, территориальных подсистем РСЧС субъектов РФ УФО, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2015 году и постановке задач на 2016 год.

Среди участников мероприятий – представители аппарата полномочного представителя президента РФ в УФО, руководящий состав центрального аппарата МЧС России, руководящий состав Уральского регионального центра МЧС России, начальники главных управлений МЧС России по субъектам РФ УФО.

В Тюмень для участия в коллегии приедут руководители и председатели КЧС и ОПБ органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и представители взаимодействующих структур и общественных организаций.

Основная цель регионального сбора – повышение уровня профессиональной подготовки руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и руководителей территориальных органов МЧС России в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Мероприятие состоится на базе учебного центра ФПС (ул. 30 лет Победы, д. 40).

В рамках сбора состоится подведение итогов регионального этапа Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" и торжественный концерт для участников мероприятия.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.