-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская фанатка станцевала с Димой Биланом

30 октября 2015, 12:28 4905
Долгожданный концерт Димы Билана прошел накануне в Тюменской филармонии. Как пишут восторженные фанаты в соцсетях, выступление музыканта прошло на "ура". Одна из поклонниц певца даже станцевала с кумиром в партере.

Видео зажигательного танца Димы Билана и тюменки Марии Бутусовой появилось в соцсетях сегодня. На кадрах видно, как музыкант спускается к разгоряченной публике во время исполнения песни Trouble. Билан танцевал со зрителями в зале, после чего за руку вывел в партер одну из девушек.

"Вчерашний концерт, ставший для меня особенным, прошел так круто, что я до сих пор плохо могу говорить и, тем более, писать!", – делится впечатлениями тюменка. 

Добавим, что на концерте Димы Билана пели и танцевали не только фанаты, но и подруга музыканта – певица Пелагея. Популярная исполнительница два дня назад выступила в областной столице с сольным концертом. Горожане заметили Пелагею, которая энергично танцевала и подпевала Билану с балкона.   

  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.