-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы на ярмарке вакансий нашли работу

8 апреля 2016, 12:33 1556
В Центре занятости населения Тюмени и Тюменского района больше половины соискателей, которые пришли на ярмарку вакансий в сфере общественного питания и бытового обслуживания, нашли работу.

На ярмарке, которая состоялась 6 апреля, побывали такие работодатели, как ООО "ЗапСибсервис", ООО "БЛИНОФФ-Мельникайте", ООО "БУРГЕР-ТЮМЕНЬ", ООО "ВЕСНА", ООО "ИНТЕРКИНО-ТЮМЕНЬ".

На выбор соискателей работодатели предложили несколько вакансий: повар, пекарь, кондитер, кухонный рабочий, бармен, менеджер, официант и многое другое. Как сообщает пресс-служба Центра занятости, более 57% соискателей пришли с работодателями к предварительной договоренности о дальнейшем трудоустройстве.

Такие встречи с работодателями пользуются большой популярностью среди ищущих работу, ведь у соискателей появляется возможность в одном месте лично пообщаться сразу с несколькими работодателями, задать интересующие вопросы и договориться о собеседовании.

Следующая ярмарка вакансий состоится 21 апреля по адресу: ул. Республики, 204в, корп. 3, тел. "горячей линии": 27-36-05.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.