-2° С
Все новости этой рубрики>

Районы города Т: маленькая экскурсия по большой Тюмени

25 июля 2018, 17:30 727
Портал Tumix.ru запускает серию материалов, посвященных районам лучшего города Земли. Вместе с известными горожанами мы узнаем чуть больше о Тюмени, а том, какой она была и о том, как она изменилась.

В рамках проекта журналисты портала посетят новые микрорайоны, узнают больше об инфраструктуре района и расскажут обо всем читателям. На странице проекта будут появляться новые видеоэкскурсии с подробным описанием районов. Следите за новостями "Районов города Т."

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды. Если вам приходится по долгу службы часами заставляет часами выносить 40-градусный мороз, пробираться через болота, спускаться с отвесных скал, нырять на небывалую глубину или несколько дней находиться в диком лесу, то в компании знают, во что и как вас одеть.

Здесь можно приобрести всё самое необходимое: средства индивидуальной защиты, спецодежду и обувь, а также любую комплектацию.  А если нет подходящего варианта по цвету – специалисты компании могут сшить нужный вариант одежды. 

За пять лет работы ООО "Специалист" уже имеет большую клиентскую базу, где в списке постоянных клиентов значатся "Тюменский бройлер" и "Аэропорт Рощино".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.