-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка в "фитнес-бикини" завоевала Кубок страны

28 апреля 2015, 14:50 5820
Две медали завоевали тюменские спортсменки на открытом Кубке страны и первенстве России, прошедшем в Краснодаре. На счету сибирячек "золото" и "серебро".

Награду высшей пробы заслужила воспитанница атлетического клуба "Антей" Юлия Панфилова, выступавшая в "фитнес-бикини". Подопечная заслуженного тренера России Евгения Колтуна стала лучшей в категории до 160 см. Судейская бригада предпочла видеть тюменку на первом месте в данном разряде, где заявились 25 участниц. Серебро получила москвичка Оксана Вакурова, бронзу – Елена Скворцова из Екатеринбурга.

Также призёром соревнований стала тюменка Анна Котова. Она выступала в бодифитнесе. В категории свыше 168 сантиметров она заняла второе место. Её по зачётным баллам опередила Алесия Сидоренко из Калининграда. Бронзу получила представительница Приморского края Ксения Яриванович. Все они выполнили норматив мастера спорта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.