-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени "Форд" сбил мужчину, пытающегося занять парковку

23 апреля 2015, 14:37 3228
За сутки на дорогах нашего региона пострадали три пешехода. Так, во втором часу дня в Тюмени на улице Котовского, 55 в районе 1 ОКБ "Форд-Фокус" наехал на пешехода.

Как пояснил прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД пострадавший в ДТП 41-летний мужчина, он, будучи пешеходом, пытался занять место для парковки автомобиля своей супруги, однако водитель "Форда" проигнорировал "машущего руками" человека и допустил на него наезд.

В результате происшествия мужчина получил ушиб голени. Виновность участников ДТП будет установлена в ходе административного расследования.

В одиннадцатом часу дня на 125-ом км. автодороги Шадринск – Ялуторовск в Исетском районе автомобилем "УАЗ" сбит 49-летний пешеход.

По предварительным данным Управления ГИБДД области, мужчина неожиданно вышел на проезжую часть из-за припаркованного на обочине дороги автомобиля. У него сотрясение головного мозга, перелом запястья, множественные ушибы и ссадины туловища. 

В десятом часу вечера в селе Нижнеманай Упоровского района мотоциклом "Урал" сбита 78-летняя женщина, у пострадавшей рвано-ушибленная рана голени. Обстоятельства происшествия выясняются сотрудниками ГИБДД.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.