-2° С
Все новости этой рубрики>

Юные тюменцы отправятся покорять Ай-Петри

24 апреля 2015, 11:27 872
Туристический поход с 10 по 28 июля организует тюменский детско-юношеский центр "Вероника". Все желающие посетят гору Ай-Петри, искупаются в Черном море и насладятся романтикой жизни в палатках.

Как сообщает областной департамент инвестиционной политики и государственной поддержке предпринимательства, участники совершат путешествие по железной дороге Тюмень-Симферополь-Тюмень. Проживание пройдет в палаточном городке на побережье Ялты.

В течение похода тюменцы взойдут на горные вершины горы Ай-Петри,  полюбуются водопадами и природными памятниками Крыма, а также посетят  экскурсии исторических достопримечательностей, Лесточкино гнездо, Воронцовский дворец, Ливадию и город-герой Севастополь. Поход по горам составит 109 км и в общем, продлится  59 часов.

Подробную информацию о туристическом походе можно получить у руководителя центра "Вероника" Людмилы Владимировны Репиной по телефонам: 31-74-98, 31-87-49, 34-03-30, а также подать заявку на участие по адресу: veronika-mp@yandex.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.