-2° С
Все новости этой рубрики>

Спецпредложение! Земельные участки от 250 000 рублей

7 сентября 2015, 09:00 3981
По выгодным условиям жители Тюмень могут приобрести земельные участки для ИЖС в новом коттеджном поселке "Борки 2". Поселок расположен на федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск в 25 км от города. Он является новым, строящимся микрорайоном старинного сибирского села Борки.

Коттеждный посёлок "Борки-2" – поселок смешанной застройки, разделен на 300 участков по 12-15 соток. Коттеджи строятся по типовым и индивидуальным проектам разной площади и этажности в свободном архитектурном стиле. Согласованы технические условия на подключение коммуникаций. Проведено межевание первых кварталов, разметка дорог, установлены линии электропередач, возводятся коттеджи первой из четырех очередей строительства. Планируется подведение газа. Пазработан проект дороги с твердым покрытием. Планом развития коттеджного поселка предусмотрено строительство магазинов, церкови, комплекса придорожного сервиса с гостевой парковкой. Запланирована рекреационная зона – стилизованный парк со спортивными и детскими площадками, прогулочными дорожками, стадион. Безопасность жителям поселка будут обеспечивать пункты охраны с видеонаблюдением, новоселам уже сегодня доступна развитая инфраструктура села Борки: магазины, участковая больница, детский сад, общеобразовательная школа, центр культуры и досуга, библиотека.

КП "Борки-2" является новым микрорайоном старинного села Борки, поэтому муниципальные предприятия ЖКХ поселка будут обслуживать коттеджный поселок.

В селе Борки есть детский сад, поликлиника и школа. До сада, поликлиники, школы можно будет дойти пешком за 15-20 минут, есть магазины. В коттеджном поселке на самом высоком месте предусмотрено строительства храма. Также в нашем поселке будет обустроена парковая зона. На его территории есть лиственный лес, в народе его называют "колки". В этих перелесках будут оборудованы дорожки и общественные места для отдыха. В направлении Тобольского тракта открыт гипермаркет "Лента". В ближайшее время в микрорайоне "Звездный" будет открыт один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов региона – "Star City Mall". Окрестности села Борки – излюбленные места тюменцев для охоты, рыбалки и активного отдыха.

Специалисты разработали планировочное решение коттеджного поселка "Борки-2" с учетом современных градостроительных требований, эргономики и удобства. 

Действуют  акции:

Акция "Строительный бум". При покупке земельного участка дарим Вам сертификат на 50 000 руб., который Вы можете воспользоваться, обратившись к нашим партнерам в дизайн-студию "GO design" и заказать эскизный проект дома Вашей мечты.

Акция "Семейные ценности". При покупке земельного участка мы предоставляем скидку 5% от стоимости участка за каждого ребенка до 18 лет. Для получения скидки необходимо предоставить свидетельство о рождении на каждого ребенка.

Акция "Золотой возраст". При покупке земельного участка  покупателем от 50 лет и старше мы предоставляем скидку 10% от стоимости участка.

Подробности акции уточняйте на сайте www.борки72.рф или по телефону 8(3452)60-19-52

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.