-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменского наркомана задержали в лесу

12 августа 2015, 11:49 1299
На днях в лесном массиве вблизи поселка Богандинский задержан нигде официально не трудоустроенный местный житель 1992 года рождения. В ходе обыска у задержанного обнаружены растительные вещества, предположительно наркотического происхождения.

Как позже установлено экспертами, у подозреваемого находилось более 700 граммов марихуаны и 160 граммов гашишного масла, что является крупным размером.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере) возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.