-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы вновь смогут обменяться вещами

15 августа 2015, 09:03 1010
В Тюмени сегодня состоится очередная бесплатная ярмарка. Фримаркет, как и прежде, развернется на Цветном бульваре.

Обменять ненужные вещи на любые понравившиеся можно будет у памятника "Мелодия" с 18 часов. На ярмарку можно приносить то, что пригодится другим участникам акции: хорошие и чистые вещи, ставшие не по размеру или не по вкусу, прочитанные книги, аксессуары, исправную домашнюю утварь и другое. Взамен можно найти что-то полезное для себя и забрать понравившиеся предметы даром.

Кроме того, на ярмарке у всех желающих есть возможность провести и посетить бесплатные мастер-классы. О своем прочитать лекцию, показать или обучить какому-нибудь полезному навыку, необходимо написать организаторам фримаркета на официальной странице мероприятия "ВКонтакте"

Оставшиеся вещи будут передана в социальную службу.Чтобы отвезти их нуждающимся, нужна помощь волонтеров на личном транспорте. 

Отметим, что подобные мероприятия будут проводится в Тюмени и впредь. Организаторы фримаркета планирует собирать горожан дважды в месяц. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.