-5° С
Все новости этой рубрики>

Вместо ада и рая существуют параллельные миры

20 марта 2016, 23:06 4261
Рай и ад не существуют. Есть параллельные миры, куда перемещаются люди после физической смерти.

К такому выводу пришли исследователи из Университета Каролины (США).  Руководитель научной группы Роберт Ланц подчеркнул, что человеческая жизнь является частью бесконечного цикла. После смерти дух человека переносится в иное измерение. Это, по его словам, похоже на то, что происходит с растениями, которые цветут и увядают, но потом вновь возобновляются и зацветают.

Те параллельные миры, в которые перемещается дух чел человека, точно не являются адом и раем в том понимании, какими их представляют религиозные учения.

"Умирая, дух человека переносится в параллельный мир, но не в рай или в ад. И уже после смерти там, он вновь может возродиться в нашем мире, а может и в каком-то другом", – отмечает Ланц.

К тому же, заявляют авторы исследования, различные существа, такие как йети, русалки и т.д., могли попадать к нам из параллельных вселенных.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.