-5° С
Все новости этой рубрики>

Молодой тюменец нагрянул в кафе и изрезал нового возлюбленного бывшей девушки

23 августа 2018, 13:01 2612
Ночью в одном из кафе на улице Первомайской в Тюмени произошла поножовщина. Житель областной столицы, нагрянул в развлекательное заведение, где отдыхала его бывшая девушка и порезал ее нового возлюбленного.

Между двумя молодыми людьми произошел конфликт на почве ревности. По версии следователей, бывший сожитель молодой тюменки приехал в развлекательное заведение и нашел нового возлюбленного девушки. Разгневанный молодой человек начал угрожать 22-летнему парню убийством. В какой-то момент злоумышленник схватил с барной стойки нож и несколько раз ударил оппонента в живот. У пострадавшего началось внутреннее кровотечение. Сотрудник заведения оказал первую помощь молодому человеку, а очевидцы произошедшего вызвали медицинских работников и сотрудников полиции. Злоумышленнику удалось скрыться с места преступления, но вскоре правоохранители установили личность негодяя и задержали его.

"Подозреваемым оказался нигде официально не трудоустроенный 20-летний тюменец. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет", – рассказала пресс-секретарь УМВД России по Тюмени Мария Новопашина.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.