-5° С
Все новости этой рубрики>

"Классик" Алексей Гуськов привезет тюменцам средство от осенней хандры

12 сентября 2018, 12:36 1246
Презентация фильма "Вечная жизнь Александра Христофорова" состоится в Тюмени 7 октября. С горожанами пообщается продюсер и актер картины, сыгравший главную роль. В год своего 60-летия Алексей Гуськов представит тюменцам фильм, который стал его личным высказыванием и своего рода подведением жизненных итогов.

"Вечная жизнь Александра Христофорова" – это история некогда популярного актера, довольствующегося сегодня ролью римского легионера в курортном парке аттракционов. Его единственный сын отказывается с ним встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает герою подарок в виде любимой женщины и шанса изменить свою жизнь. Это комедия о смысле жизни и любви. Фильм рекомендован к просмотру всем зрителям старше 12 лет в качестве средства от осенней хандры.

"Мой герой смеется над не смешными, в общем, вещами, – рассказывает о картине Алексей Гуськов. – Он задает себе вопрос: что останется после него. Такой момент, наверное, у всех наступает, когда ты спрашиваешь себя, что после тебя останется – египетская пирамида или сломанный мопед для сына. Мы постарались ответить на эти вопросы с юмором"

Создатели фильма рекомендуют его к просмотру всем зрителям старше 12 лет в качестве средства от осенней хандры. 

2018 год – юбилейный для Алексея Гуськова. Ему исполнилось 60 лет, и картина, которую он представит тюменцам, является, по его собственному выражению, очень личным высказыванием и своего рода подведением жизненных итогов.

Съемки фильма проходили в Крыму. Во время работы над картиной съемочная команда занималась не только кинопроизводством, но и добрыми делами, например, помогла в лечении больного ДЦП ребенка из Севастополя. Его перевезли в Москву для проведения операции.Презентации фильма пройдет в кинотеатре "Киномакс" в ТРЦ "Кристалл". 

Главные роли в фильме исполнили также Оксана Фандера, Игорь Угольников и Роман Курцын.

На сегодня Алексей Гуськов сыграл более чем в 70 картинах. для одних он остается "классиком" из одноименного фильма, в котором, кстати, женскую главную роль сыграла его жена – Лидия Вележева, для других – капитаном Никитой Голощёкиным, мужем Марины в исполнении Ольги Будиной, в сериале "Граница. Таёжный роман". И вот теперь – южный "легионер" Христофоров...

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.