-5° С
Все новости этой рубрики>

В соцсетях продают шапки с фото "главного пассажира" А -321

10 ноября 2015, 14:49 3124
Пользователей Рунета шокировал паблик одного из сообществ соцсети "ВКонтакте". Предприимчивые интернет-предприниматели решили нажиться на трагедии, которая произошла в Египте.

Участникам сообщества предлагают купить шапку с изображением погибшей 10-месячной Дарины Громовой. Напомним, малышку в СМИ прозвали "главным пассажиром". Перед поездкой в Египет молодые родители девочки выложили в Сеть снимок с изображением девочки в аэропорту и подписали его: "главный пассажир".

Администраторы группы предлагают приобрести шапку за 1228 рублей. Еще более кощунственным кажется предложение родственникам погибших в катастрофе о скидке в 15 % на эту продукцию.

Российский самолет Airbus A321 "Когалымавиа" потерпел крушение на Синайском полуострове. Все 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли. Самолет упал через 23 минуты после взлета из аэропорта Шарм-эль-Шейх.

На борту в основном летели жители Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Тамбовской, Псковской областей, а так же граждане Белоруссии и Украины. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.