-5° С
Все новости этой рубрики>

Квест "КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА". Возвращение в армейку: 3 часа полного погружения

31 января 2019, 15:02 1595
Пора стирать шаблоны, избавляться от стереотипов. День защитников Отечества – праздник настоящих мужчин, и подарок должен соответствовать.

Мужчина, как и раньше, хочет завоевывать и побеждать. Так почему не дать ему такую возможность? Забудьте о бритвенных принадлежностях, открытках с не всегда уместными приколами, полотенцами и прочей привычной атрибутикой подарков "для галочки".  

Ведь можно по-настоящему порадовать любимого человека, внести в его жизнь новые эмоции, дать почувствовать драйв и дух приключений.

Центр активного отдыха "Штурм" предлагает сильному полу пройти квест "Курс молодого бойца" с полным погружением в армейскую действительность.

Как это работает?

Повестка о прохождении КМБ вручается призывнику за несколько дней до начала призыва. А вот собрать группу поддержки из друзей и коллег стоит, чтобы в назначенное время явиться в Центр активного отдыха Штурм, где новобранцев уже будет встречать прапорщик.

На первом этапе молодых бойцов подготовят к службе в армии, укрепив их воинский дух испытаниями. В конкурсную программу войдут различные задания на смекалку, силу и умения, например, сборка-разборка автомата Калашникова или ломание досок силой удара.

А дальше начнется самое интересное – настоящее боевое сражение по военному сценарию. Разгром оборонительных позиций противника, захват стратегических объектов, решающих исход войны. Все действия разворачиваются на поле боя на крытых комфортабельных, специально оборудованных, площадках "Штурма".

Сымитировать боевые действия помогут пейнтбол, лазертаг или страйкбол – выбор остается за бойцами.

После сражения бойцам полагается полноценный обед: сытная каша, консервы и чай.

А потом не менее приятная часть – награждение. Всем участникам квеста торжественно вручат сертификаты о прохождении Курса молодого бойца.

Квест “Курс молодого бойца” подарит мужчинам новые эмоции, выплеск адреналина и чувство победы, которое так важно переживать каждому мужчине.

Стоимость армейского квеста 1700 рублей с человека. Можно успеть получить скидку  и купить КМБ  за 1250 рублей.

Армейский квест "Курс молодого бойца" будет проходить на нескольких площадках, расположенных в городе.

Телефон для справок: 70-75-80.
Ссылка на страницу сайта: http://schturm.ru/kmb.html

  18+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.