-5° С
Все новости этой рубрики>

Самая красивая: титул "Мисс мундиаль", посвященный ЧМ-2018, выиграла 18-летняя девушка

13 июня 2018, 20:30 1322
В германском городке Фрайбург состоялся конкурс красоты, в котором принимали участие девушки из разных частей света. Аудитория – 32 страны, именно столько сборных со всего мира примут участие на чемпионате мира – 2018, который уже завтра, 14 июня, стартует в Москве.
Фото: Zoé Brunet

Как рассказывает интернет-ресурс Canalc.be, титул "Мисс мундиаль" присвоен 18-летней красавице из Бельгии Зоэ Брунет.

Я горжусь своим титулом. Надеюсь, что бельгийская сборная теперь выиграет Кубок мира, – сказала девушка после победы.

Отметим, что конкурс проходит не в первый раз. Он начал проводиться двенадцать лет назад (2006 год). Чтобы принять участие в конкурсе красоты, помимо ослепительных внешних данных и соблюдения возрастных рамок – возраст участниц должен составлять от 18 и до 33 лет, необходимо и разбираться в футболе.

Сборная Бельгии возьмет "футбольную эстафету" – сыграет в группе G против сборных Панамы (18 июня в Сочи), Туниса (23 июня в Москва) и Англии (23 июня – игра состоится в Калининграде).

Мы уже рассказывали о том, что ЦБ России по случаю чемпионата мира по футболу выпустил эксклюзивные 100-рублевые банкноты, которые похожи на евро, как они выглядят, можно посмотреть здесь. А здесь можно прочитать мнение иностранного журналиста по поводу того, какие российские города, ставшие площадкой для ЧМ-2018, лучшие, а какие худшие. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.