-4° С
Все новости этой рубрики>

Центральный округ Тюмени украсят к Новому году почти за миллион рублей

8 ноября 2018, 12:32 670
К Новому году Цветной бульвар в Тюмени украсят на 500 тысяч рублей. На установку праздничных фигур и украшение значимых объектов уйдет еще несколько сотен тысяч.

На сайте госзакупок появились запросы на поиск подрядчиков, которые украсят Цветной бульвар, Центральную площадь и отдельные районы ЦАО. Заказчиком выступила Управа ЦАО. Цифры пока не окончательные, пишут Vsemetri.

Центральный округ привычно украсят гирлянды и уже знакомые фигуры снеговиков и оленят.

Так, на деревьях у Центральной площади города развесят 20 гирлянд, на самой площади установят новогоднюю "Арку", сделают четыре световых коллажа "Мишка и Олененок в лесу", два световых коллажа "Снеговик, с Новым годом!" и два световых коллажа "С Новым годом! Снежинка, Олененок", а также два световых коллажа "Олененок в лесу". Площадь украсят 32 светодинамические ели.

Также будут украшены подземный пешеходный переход и водонапорная башня. На этот контракт из бюджета города выделят 400 тысяч рублей. Подрядчику предстоит провести все необходимые работы за 10 календарных дней после заключения муниципального контракта.

На Цветном бульваре установят тоже знакомые арт-объекты: две "Входные группы", две "Металлических арки" и пять "Арок". Правда перед установкой подрядчику предстоит заменить гирлянды и лампы. За ремонт и установку украшений на Цветном бульваре заплатят 500 тысяч рублей. Закончить работы подрядчику также предстоит в течение 10 дней после подписания контракта.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.