-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появился детсад новогодних подарков

27 декабря 2016, 13:00 1763
Настоящую сказку устроили в детском саду № 60, в Тюмени. Вся территория дошкольного учреждения усыпана новогодними подарками.

Вот уже третий год детский сад принимает участие в городском конкурсе "Огни Тюмени" и является трехкратным победителем. Сотрудники творчески подходят к оформлению территории, каждый раз, поражая своих воспитанников, их родителей, да и просто прохожих, неиссякаемым запасом творческих идей и фантазий.

По словам руководителя дошкольного учреждения Светланы Чистиловой, яркое оформление детского сада стало для всего коллектива приятной традицией.

"Кто больше всех ждет Нового года? Конечно, дети! А мы, взрослые, готовы на все, чтобы сделать праздник незабываемым. В ноябре была объявлена акция "Новогодний подарок", участие в ней приняли родители и сотрудники. Результатом акции стали яркие, красочные подарки, которыми мы украсили территорию детского сада. Световое оформление, новогодние подарки – все это позволило превратить детский сад в красочную сказку, создать новогоднее настроение и подарить положительные эмоции жителям нашего микрорайона", – рассказывает Светлана Сергеевна.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.