0° С
Все новости этой рубрики>

Погода в Тюмени 7 июля: день пройдет без осадков

7 июля 2018, 08:00 2462
Сегодня, 7 июля, погода в Тюмени будет пасмурной. Хмурое небо лишь на непродолжительное время избавится от облаков, но вечером его снова затянет.

В 8.00 за окном будет +21 градус. Скорость северного ветра составит один метр в секунду. К 11.00 станет теплее. Столбики термометров покажут +25 градусов. Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 1,2 метра в секунду.

В 14.00 за окном будет +27 градусов. Будет дуть юго-восточный ветер со скоростью один метр в секунду. В 17.00 на улице будет +28 градусов. Скорость юго-восточного ветра составит 0,3 метра в секунду. В 20.00 столбики термометров покажут +26 градусов. Скорость восточного ветра составит 1,1 метр в секунду. Осадки не прогнозируют.

7 июля отмечается Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Наши предки заметили, если на Ивана сильная роса – к урожаю огурцов. В прежние времена говорили, если в этот день будет дождь, то через пять дней солнышко будет светить. Дождь на Ивана Купала считался благодатным.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.