-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени запускают бесплатный экскурсионный маршрут по новостройкам

22 мая 2018, 10:30 1240
Увидеть будущее нашего города можно 26 мая: для новоселов стартуют бесплатные автобусные экскурсии по новостройкам

В Тюмени более 80 жилых комплексов и  9 000 квартир в новостройках. Как не запутаться в предложениях, выбрать в этом многообразии подходящий вариант и посмотреть лучшие предложения во всех районах города за один день? Решение найдено – это автобусная экскурсия по новостройкам.

За одну экскурсию горожане увидят предложения от разных застройщиков – самые популярные жилые комплексы, в которых можно оценить планировки, качество строительства и отделки, новые дворы, а также понять инфраструктуру района и транспортную доступность.

Экскурсоводы-риэлторы бесплатно помогут разобраться, как выбрать удобную для жизни квартиру. Какие можно получить скидки – от банков и застройщиков? Какой район самый перспективный? Где выгодно оформить ипотеку? Они ответят на любые вопросы, а это значит, что на решение жилищного вопроса не надо тратить много времени. Достаточно освободить один выходной, чтобы найти идеальную квартиру в идеальном доме.

“Машины у меня нет, как и времени ездить по стройкам на общественном транспорте. А жилищный вопрос уже стучится в двери нашей съемной квартиры. Так что автобусная экскурсия – хороший вариант, да еще и бесплатно. Постараюсь не упустить шанс”, – говорит тюменка Алиса.

Участие бесплатно. Записывайтесь всей семьей, зовите друзей и близких. Путешествие по городу будет на комфортабельных автобусах. Места в автобусе ограничены, поэтому записывайтесь заранее по телефону 51-22-22 или на сайте. Экскурсии будут проходить дважды в месяц по субботам на протяжении всего лета.

Группы собираются на ул. Ленина 38/1, возле “Единого центра новостроек” Тюмени. Первая экскурсия состоится 26 мая. Проведите выходные с пользой – записывайтесь на экскурсию!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.