-12° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 15 апреля: день гормонального всплеска, но завязать долгосрочные отношения не получится

15 апреля 2018, 09:00 3692
Сегодня гороскоп обещает день гормонального всплеска. Желания и чувства будут просты и понятны, но при этом могут отличаться значительной силой. В первую очередь это касается любви.

День не склоняет к завязыванию долгосрочных, серьезных отношений, зато предоставляет вам массу возможностей для новых, ни к чему не обязывающих приятных знакомств, флирта и любовных игр. Вместе с тем сегодня могут обостриться такие качества, как обидчивость и ранимость, так что будьте аккуратнее в общении с окружающими.

Овен

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

Телец

Сегодня Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного внимания – решайтесь смело, Ваш выбор обещает быть удачным.

Близнецы

Сегодня необходимо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. Но не позволяйте себе унывать. Помните – в Вашей жизни много того, за что можно благодарить судьбу.

Рак

Сегодня на Ваше внимание будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.

Лев

Сегодня разбалансировка эмоциональной сферы не позволит Вам избежать множества конфликтов. Особенно трудным окажется общение с женским персоналом и партнерами-женщинами. Вмешательство домашних забот и родственниц негативно скажется на Вашей профессиональной и деловой деятельности, и здесь необходимо найти разумный компромисс. Разногласия с сотрудниками, уныние, мелочность и нервозность. Трудности в решении денежных вопросов, текущих и внутренних проблем фирмы делают этот день тяжелым и неудачным.

Дева

Сегодня день принесет Вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Весы

Сегодня день сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Скорпион

Сегодня Вы активно учитесь, активно знакомитесь, много ездите. Это день, когда могут значительную помощь оказать родственники, а Вы много общается с ними. Возможны деловые отношения с родственниками, соседями или совместный бизнес. День благоприятен также для отдыха, путешествий и командировок. Благоприятны контакты с зарубежными партнёрами.

Стрелец

Сегодня день хорош для обретения финансовой независимости и самостоятельности. Но Вы должны помнить, что "без труда не выловишь и рыбки из пруда". У многих усилятся честолюбивые желания и появятся очень смелые планы на будущее, но из-за неадекватной оценки собственных возможностей, успех в задуманном может оказаться под большим вопросом. Удача возможна только в том случае, если Вы не будете пытаться прыгнуть выше своей головы и смиритесь с тем, что изменить невозможно.

Козерог

Сегодня Вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

Водолей

Сегодня день будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы Вы ни находились.

Рыбы

Сегодня имеющим свой бизнес, желательно будет вернуться к делам, которые они не успели завершить в прошлом, а также обратить внимание на те бизнес-проекты и предложения, которые раньше казались бесперспективными. Прежде, чем отвергнуть чье-либо предложение о сотрудничестве, нужно очень хорошо взвесить все за и против;, чтобы после не пожалеть об упущенных возможностях.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.