-5° С
Все новости этой рубрики>

На тюменский бизнес-форум съедутся предприниматели со всей России и стран СНГ

22 августа 2015, 11:02 1620
В Тюмени состоялась пресс-конференция, посвященная III Всероссийскому молодёжному бизнес-форуму "Слёт успешных предпринимателей", который состоится 12-13 сентября в областной столице.

В этом году Тюмень окончательно закрепит за собой статус Всероссийского центра развития предпринимательства –  проект "СУП" стал возможен благодаря поддержке правительства Тюменской области и президента Общероссийской организации "ОПОРА РОССИИ" Александра Калинина.

Александр Калинин заочно прокомментировал свои ожидания от форума в 2015 году: "Слет молодых предпринимателей в Тюмени за три года стал не только настоящим центром притяжения для талантливой, инициативной молодежи из разных регионов России, но и востребованной площадкой для интересных и плодотворных дискуссий с ведущими экспертами и представителями деловых кругов".

Слет проходит в областной столице уже в третий раз. Как отмечает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, количество участников форума растет год от года. Об этом говорит тот факт, что в этот раз к участию приглашены более 400 молодых предпринимателей из 20 регионов РФ и стран СНГ. Уже подали заявки предприниматели из Казахстана, Армении и Азербайджана.

Разработкой программы "СУП 2015"  занимается команда из 40 организаторов. В рамках этой программы пройдёт 3 уникальных события для России: слёт предпринимателей, "Ярмарка инвестиций" и бизнес-игра "Завод", которая разработанная в Тюменской области. Игра задействует 400 предпринимателей и максимально приближена к реальным условиям бизнеса.

Не менее интересной станет и "Ярмарка инвестиций" – участником форума представится прекрасная возможность получить финансирование своего проекта. "Мы планируем привлечь порядка 10 частных инвесторов и фондов, готовых вложить в реальный сектор малого бизнеса от 1 до 10 млн. рублей. 10 проектов инвесторы оценят на форуме, еще 40 бизнесмены будут защищать дистанционно", – рассказала руководитель "Ярмарки инвестиций" Наталья Гребенюк.

 Напомним, что "СУП-2015" пройдёт в одном из красивейших мест – в загородном центре "Олимпийская ребячка". В работе форума примут участие глава региона Владимир Якушев, президент общероссийской "ОПОРА РОССИИ" Александр Калинин (г.Москва) и другие почётные гости.

Предприниматели могут зарегистрироваться для участия на сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.