-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени обрушился целый подъезд в пятиэтажном доме

24 марта 2015, 21:45 712
Чуть больше часа назад в Тюмени произошло обрушение в жилом доме. В 20 часов 32 минуты в пятиэтажном доме по ул. Харьковская, 52а рухнул целый угловой подъезд.

Что послужило причиной обрушения, пока не известно. Как пишет ряд изданий, жители соседних домов слышали сильный глухой хлопок. Однако в экстренных службах данную информацию не подтверждают.

Между тем, как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе регионального управления МЧС, рухнувший дом еще  2014 году был признан аварийным.

Обрушение произошло на площади 24 кв.м. К данному моменту информации о пострадавших нет. Сейчас ведутся поисково-спасательные работы. От МЧС на месте работают 33 специалиста и 14 единиц техники. Люди из здания эвакуированы. Создан оперативный штаб под личным руководством начальника ГУ МЧС по Тюменской области.

Жителей дома готова принять для временного проживания гостиница "Колос". Специалисты выясняют причины обрушения. Подробности последуют…

ВКонтакте, Артур Артур
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.