-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 26 марта: день полон приятных и не очень неожиданностей

26 марта 2018, 09:30 1338
Сегодня гороскоп полон неожиданностей – как приятных, так и не очень. Звезды склоняют к тому, что эмоции то и дело будут брать верх над логикой, поэтому избегайте споров, и по возможности отложите ответственные дела на потом. Сегодня день хорош для творчества, самовыражения, любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов.

Однако есть большая вероятность попасть под влияние другого человека. Следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость! Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит вам яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

Овен

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возрастет вероятность отравления. Будьте внимательны с детьми и домочадцами, если проявите такт – будете довольны собой.

Телец

Сегодня народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте "тихой сапою", а ни в коем случае не нахрапом.

Близнецы

Сегодня день хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь избежать служебных связей, – Вы только выиграете.

Рак

Сегодня обстоятельства могут заставить Вас выбирать между личной выгодой и желанием не оставить в беде близких друзей. Неплохо, если Вам в этой ситуации удастся найти золотую середину – и друзьям помочь, и свои интересы не ущемить. Общение с друзьями в будущем поднимут Вам настроение и надолго зарядят оптимизмом. К тому же, друзья смогут оказать Вам неоценимую помощь в самых различных начинаниях.

Лев

Сегодня начнут посещать идеи создания новых проектов, однако самостоятельно принимать решения об их воплощении в жизнь в данный момент нежелательно – можно допустить промахи и ошибки. Поэтому лучше будет, если при решении сложных вопросов, касающихся всяческих нововведений, Вы воспользуетесь помощью своих друзей и покровителей. В сфере личной жизни можно ожидать чего угодно – от новых романтических знакомств, до резкого разрыва.

Дева

Сегодня нынче Вы будете преисполнены решимости достичь никому неизвестной цели. Однако горе тому, кто посмеет помешать Вашим действиям.

Весы

Сегодня сегодня отличные условия для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Скорпион

Сегодня энергетический потенциал будет довольно высок, Вам можно не опасаться каких-либо проблем со здоровьем, но это вовсе не означает, что о нем можно вообще не заботиться. Вполне может статься, что проявив инициативу в любви, Вы сможете навсегда покончить со своим одиночеством и обретете преданного и любящего партнера для жизни.

Стрелец

Сегодня Вам, возможно, придется столкнуться с чьей-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Козерог

Сегодня Вы настолько будете поглощены собственными проблемами и делами, что можете не обратить внимание на проблемы, возникающие в семье. К тому же, Вы будете склонны слишком резко реагировать на просьбы и претензии со стороны домочадцев, расценивая любое их пожелание, как покушение на свою свободу. Ясное дело, что такое поведение гармонии и миру в семье способствовать не будет. Так что, если Вы не хотите перессориться со всеми членами семьи, то должны вести себя с ними более мягко, лояльно и снисходительно.

Водолей

Сегодня разочарования, неудачи в предпринимательской деятельности. Желание ускорить некоторые процессы ведут лишь к созданию очередных препятствий. С другой стороны, действия, направленные на стабилизацию положения, также не дают желаемого эффекта. Желательно ограничить любые активные шаги. Вы гневливы, действуете на окружающих угнетающе, поэтому следует также ограничить деловые контакты до минимума. Возможны конфликты с руководством, влиятельными людьми, официальными органами, визиты, обращения к ним не увенчаются успехом. Объем работы и груз ответственности обременителен. Множество профессиональных проблем, возможен кризис карьеры.

Рыбы

Сегодня даже самые нерешительные активно завоевывают внимание предмета любви, ловко ухаживают и становятся соблазнительными, так как несут в себе заряд страсти и оптимизма. Азартность и страстность помогают им добиться высоких результатов в творчестве, спорте, оказывать значительное влияние на детей. Возможна ревность, которая приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви. Много конфликтов с детьми, возможно проявление грубости с теми и с другими. Могут быть творческие неудачи из-за несдержанности, нетерпеливости.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.