-4° С
Все новости этой рубрики>

"Лада" насмерть сбила пешехода и скрылась с места ДТП

15 сентября 2016, 13:41 1189
Сотрудники ГИБДД Тюменской области разыскивают водителя, сбившего 26-летнего пешехода на ул.Ремезова в Тобольске.

Трагедия произошла накануне около полуночи. Свидетелем наезда на молодого человека  стал водитель "Газели". В темноте он увидел, как тело человека отлетело из-под колес впереди едущей "Лады" серого цвета.

Машина, не останавливаясь, скрылась с места наезда на человека. Водитель "Газели" перегородил своей машиной проезжую часть, чтобы на пострадавшего не наехал другой автомобиль.

Пешеход умер в машине скорой помощи, врачам не удалось спасти ему жизнь. Это работник одного из тобольских предприятий. По предварительным данным, он переходил дорогу на расстоянии около 20-ти метров от пешеходного перехода.

ГИБДД обращается к пешеходам с призывом использовать световозвращающие приспособления при переходе улицы в темное время суток. Тобольские автоинспекторы направят информацию в местные предприятия с рекомендацией провести профилактическую работу со своими работниками.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.