-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмень идет мобильный рай

3 июля 2015, 09:18 1911
А много ли вы платите за связь? Такой вопрос в кризисное время особенно акутален. Пересмотреть свои затраты на услуги голосовой связи и интернета предлагает новый мобильный оператор Tele2.

Для этого на Цветном бульваре установлена необычная конструкция – интерактивная стена голосования. Каждый, кто нажимает большую розовую кнопку с надписью "Я – ЗА!", отдает свой голос в пользу сотового оператора с низкими ценами на связь.

Проголосовав против "жирных" цен на связь, тюменец автоматически получает в подарок сертификат номиналом 500 рублей, который позволит на льготных условиях подключиться к сети нового федерального оператора. Никакой специальной регистрации для голосования не требуется. Также отдать свой голос в борьбе с неразумно высокими ценами на связь можно, сделав мгновенный снимок в специальных фотобудках, расположенных в крупных торговых центрах "Кристалл", "Солнечный", "Гудвин", "Зеленый берег".

Главная идея этого проекта – показать, что в таком дорогом городе, как Тюмень, цены на связь могут и должны быть действительно низкими и честными.

"Мы стремимся не только рассказать жителям Тюменской области о наших конкурентных преимуществах, но и дать стимул проанализировать свои расходы на мобильную связь, задуматься – а платят ли они за то, что им действительно нужно? Мы предлагаем тюменцам возможность не переплачивать, пользуясь качественной связью по низким ценам. Еще одна важная идея, лежащая в основе нашей рекламной кампании, – это честность, являющаяся одним из ключевых принципов работы Tele2. Уверен, что наши абоненты не только оценят низкие цены, но и разделят наши убеждения", – отметил региональный управляющий директор Tele2ТюменьАндрей Шмалёв.

Открытое интерактивное голосование, с видимым результатом, покажет, как много тюменцев готовы к переменам и хотят платить за разговоры именно столько, сколько они стоят на самом деле. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.