-5° С
Все новости этой рубрики>

Девочка подросток выпала из окна, ребенок умер в самолете, в Тюмени хотят установить памятник Николаю II: новости за 10 октября

11 октября 2017, 09:40 2125
Жуткие новости вчера содрогнули Тюмень. За день стало известно о смерти двух детей. Сообщения о трагедии сменили оригинальные предложения от наших депутатов.

Вчера, 9 октября, в Тюмени на улице Дружбы из окна многоэтажки выпала 15-летняя девочка. Тюменка погибла. В пресс-службе УМВД Тюмени сообщили, что о случившемся узнали в 20:30, когда в 6 отдел полиции поступило сообщение. На место выехали сотрудники полиции и скорая. Было установлено, что девушка выпала из окна 18-го этажа. Сейчас в полиции выясняют все обстоятельства гибели 15-летней тюменки.

Как сообщили в областной прокуратуре, инцидент произошел 22 февраля в вечернее время. 65-летняя жительница Тюмени вошла в автобус №39 на Московском тракте. Автобус резко тронулся, потом затормозил и опять поехал. Бабушка не смогла удержать равновесие и упала.

Пьяная тюменка на авто протаранила газопровод. Как сообщил 32 ОФПС по Тюменской области, сообщение о ДТП на улице Есенина поступило в 6:52. На место отправились не только сотрудники ДПС, но и спасатели, которые отключили аккумулятор, чтобы предотвратить возгорание автомобиля.

Депутаты Тюменской областной думы выступили с инициативой установить в Тюмени памятник последнему императору Российской Империи Николаю II Романову. К такому решению они пришли в ходе совместного заседания с митрополитом Тобольским и Тюменским Димитрием. Также Владыка предложил не останавливаться на памятнике, а построить маленькую часовенку на месте установки Креста в Ильинском монастыре – там, где пребывал император Николай.

Несчастный случай произошел утром, 8 октября. Мальчик 2015 года рождения на кухне споткнулся и упал в кастрюлю с кипятков, которая стояла на полу. В результате ребенок получил ожог 70% тела.

Мальчика госпитализировали в больницу Тобольска. На следующий день пациенту стало еще хуже.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.