-2° С
Все новости этой рубрики>

Массовая авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск: у детей перелом ноги и костей лица

17 июля 2017, 19:45 3390
Жесткая авария произошла накануне на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. На 521-ом км автодороги столкнулись три автомобиля "Форд", ВАЗ 2111 и ВАЗ 2105.

По предварительным данным, водитель иномарки нарушила правила обгона. В ДТП ушиб груди получил 34-летний водитель "Жигулей", 33-летняя пассажирка этого автомобиля госпитализирована в шоковом состоянии с подозрением на перелом шеи, у 6-летнего мальчика перелом ноги, у девочки 10-ти лет перелом костей лица.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, оба ребенка находились на заднем сидении автомобиля "Жигули", в детских удерживающих устройствах, пристегнутые ремнями безопасности.

Еще один ребенок пострадал в Тобольске. На ул.Знаменского в 13 часов автомобиль "Киа" сбил 9-летнюю велосипедистку. Девочка получила ушиб бедра. По предварительным данным, школьница переезжала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде.

В целом, в минувшие выходные на дорогах Тюменской области произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли, 23, в том числе 7 детей, получили травмы. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.