-3° С
Все новости этой рубрики>

Один из районов Тюмени превратится в "Цветочную мозаику"

27 июня 2015, 21:42 1884
В понедельник, 29 июня, в Ленинском округе Тюмени пройдёт открытый публичный конкурс "Цветочная мозаика", посвящённый празднованию 429-й годовщины основания города. К участию в конкурсе приглашаются жители частных и многоэтажных домов округа.

Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучшее цветочное оформление территории индивидуальной жилой застройки" (оформление индивидуальной застройки оценивается с фасадной стороны строения) и "Лучшее цветочное оформление дворовой территории многоквартирного жилого дома".

Участники конкурса самостоятельно определяют композиционное решение, ассортимент посадочного материала, используемого при цветочном оформлении объекта.

Определение победителя будет проходить в период с 17 по 22 июля. Подведение итогов конкурса "Цветочная мозаика" и награждение состоятся в День города, 25 июля, на площади перед Западно-Сибирским инновационным центром.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 июля оформить заявку с приложением фотоматериалов представленного на конкурс объекта по форме, которую можно узнать из положения о конкурсе, размещённого на официальном портале администрации Тюмени в разделе "Управа Ленинского административного округа", подраздел "Информация для горожан" .

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.