-5° С
Все новости этой рубрики>

"Турнир риэлторов" снимали на головокружительной высоте

5 октября 2016, 21:49 1039
В Тюмени по-прежнему определяют лучших на "Турнире риэлторов" – в конкурсе, который проводит портал vsemetri.com. Вчера прошли очередные съёмки проекта. Погода продолжает испытывать на прочность как съёмочные группы, так и самих риэлторов. А они готовы исполнить даже рискованные трюки, чтобы видеопрезентация была яркой.

Стоит отметить, что вместе с участниками проекта все превратности погоды на себе испытывают также кураторы от застройщиков.

Вчера был снят материал для презентации ЖК "Олимпия". Не будем до выхода ролика озвучивать все секреты, но суть чуть приоткроем одну тайну. Андрею Алфёрову, который презентовал ЖК "Олимпия" удивительно повезло при жеребьёвке. Почему, вы узнаете во время просмотра видеопрезентации.

ЖК "Москва" удивил всех великолепными пейзажами, которые открылись с верхних этажей. Поскольку комплекс находится на стадии строительства, обзору камеры ничего не мешало. У тюменцев появится возможность насладиться видами Тюмени с высоты птичьего полета. Андрей Самойленко, участник проекта рассказал, что компания ОАО "Сибстройсервис" удивляет всех не только комфортными планировками, но ещё… Об этом вы узнаете из видеопрезентации.

В съемках в ЖК "Европейский" участника "Турнира риэлторов" Дмитрия Фугелова поддержала целая команда коллег. В честь Дмитрия они хотели даже сыграть турнир по настольному теннису, на профессиональных столах, которые установлены в "Европейском", однако помешала погода. Тем не менее "Европейский" во время съёмки предложил много других интересных моментов, что турнир по теннису без сожалений перенесли на следующий раз – впечатлений хватило свыше ожиданий.

В ЖК "Парковый" Михаил Дьяконов показал, насколько комфортно человек может чувствовать себя перед камерой, несмотря на строительные работы, которые активно ведутся на последних этажах комплекса. Съёмочной группе пришлось рисковать вместе с Михаилом и подниматься на неогороженную высоту.

Сегодня завершится третий съёмочный день и начнётся монтаж видеопрезентаций. А пока, не забываем голосовать за риэлторов, составляя впечатление по анкетам.

Генеральный спонсор проекта "Турнир риэлторов" банк ВТБ24 (ПАО)
Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России №1623 от 29.10.2014 г.
(сайт https://www.vtb24.ru/)

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.