-5° С
Все новости этой рубрики>

Пропавшую женщину видели в районе Лесобазы, но полицейские опоздали

18 мая 2017, 10:00 1765
Пропавшую еще 12 мая жительницу села Исетское Наталью Ахметову видели накануне в Тюмени, в магазине "Магнит". Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Однако прибывшие на место сотрудники полиции не застали женщину у магазина.

Как только сообщение об этом поступило в полицию, сотрудники ведомства незамедлительно выехали на вызов. К сожалению, к приезду полицейских женщина уже ушла. Информацию о том, что  она действительно находилась в том районе, подтвердили и кассиры торговой точки, и жители ближайших домов. 

Напомним, что пропавшая селянка 1965 года рождения страдает потерей памяти. Когда женщина уходила из дома, она была одета в коричневый свитер, джинсы синего цвета, на ногах – ботинки. При себе у Натальи Ахметовой находилась женская сумка и документы. Женщина среднего роста и среднего телосложения. Глаза карие.

В управлении уголовного розыска УМВД России по Тюменской области напоминают, что при получении информации о местонахождении Ахметовой Н.В. необходимо сообщить по телефонам: +7 (3452) 793-525, 793-832, 793-727, дежурная часть 793-023 или 02.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.