-5° С
Все новости этой рубрики>

Выиграйте свой билет на "Вечеринку Ретро FM"

25 января 2018, 19:02 1131
1 февраля на сцене ресторана"Максимилианс" состоится знаменитая "Вечеринка Ретро FM".

Для поклонников музыки 80-х и 90-х выступят сразу три популярные группы: "Комиссар", "Технология" и Размер Project ех "Русский размер". Чтобы получить парный пригласительный на этот музыкальный праздник, заходите в группу Ретро FM во "ВКонтакте", выложите свою фотографию в специальный альбом и сделайте репост закрепленной записи. Авторы самых интересных и оригинальных снимков получат свой приз. Подробности конкурса в группе Ретро FM во "ВКонтакте".


Генеральный партнер проекта:


1. ООО Браст "Фанера Сервис" работает на рынке древесно-плитных материалов более 9 лет. Мы реализуем товары по самым выгодным ценам, предлагаем выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок. 

Деловые партнеры проекта:


1. ТРЦ "Ямской" – все, что нужно для продуктивного шопинга и отдыха. На его территории расположились магазины одежды и обуви, детские товары, меха, косметика и ювелирные изделия, бытовая техника и электроника.

2. "Дивная Булошная" – всегда свежая, горячая выпечка ждет Вас в ТРЦ "Панама", на 1 этаже. Приходите пробовать наши вкусняшки!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.