-2° С
Все новости этой рубрики>

Медведь откусил руку молодой женщине

5 июля 2015, 16:19 9814
Жуткий случай произошел в Томске сегодня рано утром. Посетительнице придорожного кафе медведь откусил руку.
Автор фото: РИА Томск

Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, 24-летняя женщина была в кафе вместе с мужем и ребенком. Пока супруг заказывал еду в кафе, молодая мама просунула руку в клетку с медведем, расположенной на территории шашлычной.

По предварительной информации, женщина пошла посмотреть животное, клетка которого была огорожена. По словам мужчины, вернувшись, он увидел, как медведь поймал женщину за руку.  Женщина с травмами доставлена в больницу в Томске

Между тем, как пишет РИА Томск со ссылкой на владельца кафе, девушка перелезла через полутораметровое деревянное ограждение, чтобы попасть к клетке.

"Мы посмотрели запись, они с ребенком пришли. Ребенку 2,5 года. Она перелезла через ограждение", – рассказал он, отметив, что на клетке висит предупреждение о том, что зверь опасен. Он также отметил, что женщина, вероятно, была в нетрезвом состоянии.

В клетке содержатся два медведя – самка и самец. Кто из них укусил женщину, неизвестно. Что будет с ними – пока также неясно.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.