-2° С
Все новости этой рубрики>

Юная артистка Тюменской области покорила Париж

26 июня 2015, 17:29 1766
24 июня в Париже в рамках проекта "Салют Талантов" состоялся XXII международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Париж, я люблю тебя!".

Конкурс проходил на сцене TheatreTrevise, а участие в нем приняли юные артисты из России, Казахстана и Франции, которые продемонстрировали много разнообразных и запоминающихся номеров.

Кудрова Кристина из Упоровского ЦКД стала лучшей в номинации "Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло" средней возрастной категории. Юная артистка Тюменской области покорила сердца жюри и гостей фестиваля.

Теперь молодая вокалистка сможетпринять участие в V Суперфинале проекта "Салют Талантов", который состоится в конце фестивального сезона 2014-2015, в Санкт-Петербурге.

"Салют Талантов"– это международный проект, учрежденный в 2008 году и неизменно собирающий положительные отзывы. В рамках проекта "Салют Талантов"  в течение учебного года проводится порядка 80 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы и мира. Каждый фестивальный сезон проекта завершается Суперфиналом, на который попадают только Лауреаты I степени любого из прошедших фестивалей-конкурсов. Призовой фонд Суперфинала составляет 300 000 рублей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.