-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 3 апреля: день энергичных поступков

3 апреля 2017, 05:00 1632
Гороскоп на сегодня обещает быть удачным для трудовых свершений и приумножения богатств, так что не упустите свой шанс.
Автор фото: http://womenbox.net

Это хороший день для активных, энергичных поступков! Однако в этом кроется и определенный подвох. Бросаясь грудью на амбразуру, не переоцените свои силы! Что касается ваших отношений с близким человеком, то сегодня они могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день – в этот день вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут перерасти в долгий конфликт.

Овен

Вы можете заблуждаться и не признавать этого. И это может привести к нервному срыву.

Телец

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Близнецы

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом – Вы сегодня слишком рассеянны. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

Рак

Вы сможете начать любое сложное дело. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными.

Лев

Вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Дева

Все вокруг Вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над Вами, а с Вами. У Вас появятся новые друзья.

Весы

Вам придется связать воедино массу мелких подробностей прежде, чем Вы начнете хоть что-нибудь понимать в происходящем. Велика вероятность стать объектом не слишком умного розыгрыша, будьте внимательнее.

Скорпион

День принесет Вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.

Стрелец

Прекрасный период для проявления художественных и музыкальных талантов. Спокойные и уверенные отношения в семейном кругу и любви, жизнерадостное настроение и щедрость по отношению к другим, понимание чужих потребностей сделают значительным для Вас этот день. Удачное время для бизнеса, касающегося искусства, роскоши и культуры.

Козерог

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Водолей

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

Рыбы

Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.