-5° С
Все новости этой рубрики>

Мотоциклист покалечился, въехав в стоящий автомобиль

1 августа 2015, 16:29 1100
Вчера на дорогах Тюменской области пострадали три мотоциклиста. Две аварии с участием двухколесного транспорта произошли в Тюмени.

Так, около 16-ти часов на улице Полевой мотоцикл "Хонда" въехал в стоящий автомобиль КИА. 32-летний водитель мотоцикла госпитализирован с ушибом  поясничного отдела позвоночника и рвано-ушибленной раной локтя.

Около 21-го часа на улице Мельникайте из-за нарушений правил перестроения столкнулись автомобиль ВАЗ 2114 и мотоцикл "Кавасаки". 37-летний мотоциклист получил сотрясение головного мозга и ушиб плеча. По предварительной информации, правила перестроения нарушил водитель "Лады".

Еще одно ДТП произошло в селе Стрехнино Ишимского района. В 15 часов 15 минут из-за нарушения очередности проезда перекрестка столкнулись "Лада Приора" и мотоцикл "Кавасаки".  По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, при совершении поворота налево, не пропустил мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении. В ДТП пострадал 41-летний мотоциклист. Врачи диагностировали у него перелом ребра. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.