-5° С
Все новости этой рубрики>

"Ледовому парку" в Тобольске нет аналогов в области

25 декабря 2015, 14:21 1559
В это воскресенье, 27 декабря, в 17.00 на территории Тобольского Кремля состоится открытие ледового городка и презентация долгожданного катка "Ледовый парк".

Тоболяков поприветствуют представители Администрации города, компании СИБУР, которая выступила генеральным партнёром в создании инфраструктуры катка, а также организаторы проекта "Здравый смысл". 

СИБУР поддержал проект городского катка общей площадью 9000 кв.м. Стоит отметить, что 5000 кв.м. занимает площадь льда со сложным рельефом. Такому проекту точно нет аналогов в Тюменской области. На время реализации проекта создано более 15 рабочих мест, не считая приезжих специалистов. Ледовый парк это уникальное пространство не только для активного досуга, но и для культурного времяпрепровождения в исторической части Тобольска. 

В "Ледовом парке" будет организована постоянная активность для горожан и гостей города.  На территории "Ледового парка", в течение 3-ёх месяцев будут работать ведущие фотографы, видеографы и DJ.

Отметим, помимо платного проката коньков в "Ледовом парке" учтено множество льгот, затрагивающих отдельные категории граждан: дети из многодетных семей, инвалиды, ветераны боевых действий, пенсионеры, дети до пяти лет, а также многие другие социальные категории граждан получат бесплатный доступ на каток со своими коньками.

Старт работы катка "Ледовый парк" 2 января. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.