-2° С
Все новости этой рубрики>

Уфологи: на Венере есть колония пришельцев

25 ноября 2016, 22:26 1271
Уфологи заявили, что Венера стала домом для колонии инопланетян, которые построили на планете город.

Такой вывод были сделан после изучения снимков поверхности Венеры, пишет Daily Star.

На фотографиях охотники за НЛО разглядели огромные города и искусственные сооружения. Уфологи считают, что пришельцы способны существовать в непригодных для жизни условиях.

Фотографии Венеры были получены зондом "Магеллан", который был запущен NASA в 1989 году для сбора информации о планете и в 1990 году вышел на орбиту вокруг Венеры. В 1994 году он сошел с орбиты.

Один из уфологов так прокомментировал снимки: "За время своей миссии космический аппарат собрал огромное количество изображений, которые наконец-таки были опубликованы NASA. На них можно видеть огромные города, искусственные сооружения и другие элементы, конструкция которых говорит о влиянии интеллектуальной инопланетной расы, обитающей или колонизировавшей вторую планету нашей Солнечной системы".

Если такие заявления верны, это означает, что инопланетяне способны выживать на планете, где совсем нет воды, а температура поверхности достигает 500 С. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.