-2° С
Все новости этой рубрики>

К американцам снова прилетало НЛО (Видео)

23 августа 2018, 04:06 55222
Жительница штата Флорида сняла на видео черный длинный НЛО.

Автор представленного материала отмечает, что ничего подобного ранее не видел, с учетом того, что он имеет представление об инопланетных кораблях. Пользователи Сети тоже высказали уверенность, что загадочный объект не является дроном, созданным человеком.

На опубликованных кадрах демонстрируется необычный объект в форме сигары, который на небольшой скорости перемещается по воздуху. Автор видео считает, что этот таинственный объект точно не является беспилотником или любым другим аппаратом, разработанным людьми, так как имеет необычный внешний вид.

Уфологи уже успели ознакомиться с данным видео. Они тут же предположили, что этот НЛО представляет собой инопланетный корабль. По их мнению, пришельцы знали о том, что за ними следят, поэтому объект и пропадал иногда из объектива камеры.

Напомним, ранее уфологи выступили с заявлением, что Америка – мировой лидер по количеству случаев посещений НЛО – в прошлом году инопланетные гости прилетали на эту территорию 139 876 раз.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.