-5° С
Все новости этой рубрики>

Обследование в ОКБ №1 теперь можно пройти и в выходные дни

27 мая 2015, 09:03 1302
Диагностика и консультации врачей в консультативной поликлинике № 1 и № 2 областной клинической больницы №1 будут проводиться теперь и по выходным дням для пациентов, имеющих полис ДМС и на платной основе.

По субботам в консультативной поликлинике № 2 (4 км Червишевского тракта, д. 7) будет вести прием врач-ревматолог, кандидат медицинских наук, руководитель центра профилактики остеопороза Светлана Романова, а в консультативной поликлинике № 1 (ул. Котовского, д. 55) – врач-хирург эндокринолог, заведующий отделением хирургии № 2 Максим Никулин. У этого доктора можно будет получить консультацию по поводу необходимости проведения операции на щитовидной, паращитовидной железе и надпочечников.

Напомним, что отделение хирургии № 2 является единственным в Тюменской области, где занимаются хирургическим лечением органов эндокринной системы, причем приоритетное направление – применение малоинвазивных, малотравматичных методик. 

Кроме того, в субботу можно получить консультацию у нейрохирурга, гастроэнтеролога, гематолога, колопроктолога, ревматолога и невролога, а также можно сдать лабораторные анализы и сделать УЗИ суставов, сосудов, брюшной полости, щитовидной железы, органов малого таза и других органов.

Как сообщает  департамент здравоохранения Тюменской области, в любой день недели проводятся исследования на магнитно-резонансном томографе (МРТ) и компьютерном томографе (КТ).

Узнать более подробную информацию, а также записаться на прием можно в будни с 8.00 до 16.00 по телефону 8(3452)29-40-22.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.