+1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ищут парня, который одним ударом убил знакомого

24 мая 2016, 09:50 4640
В Тюмени возбудили уголовное дело против 21-летнего парня, который подозревается в совершении преступления по статье: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Как сообщают в пресс-службе следственного управления СКР по Тюменской области, 20 мая возле магазина по ул. Червишевский тракт между подозреваемым и его 30-летним приятелем возник конфликт. 21-летний тюменец, вероятно, желая доказать свою правоту, ударил оппонента кулаком по голове. От полученной травмы мужчина умер на месте. Подозреваемый скрылся с места преступления.

Оперативникам уже удалось установить личность подозреваемого. В настоящее время полицейские ищут злоумышленника для того, чтобы задержать его. 

Известно, что на момент совершения преступления тюменец был одет в  спортивную олимпийку темного цвета, спортивное трико черного цвета, на голове бейсболка синего цвета с надписью.

Сотрудники правоохранительных органов просят тюменцев оказать содействие в поисках предполагаемого преступника. Всех, кому что-то известно о нападавшем, просят сообщить в следственные органы по телефону круглосуточной оперативной связи: 8–904-491–43–25, или 02. Анонимность гарантируется. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.