-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартует конкурс социальной рекламы "Наш взгляд"

31 октября 2015, 14:03 1008
Конкурс социальной рекламы "Наш взгляд", который стартовал в Тюмени, направлен на пропагандирование общечеловеческих ценностей и выявление основных проблем, которые волнуют современную молодежь.

Прием работ начался с 15 октября. Организатором выступил Тюменский государственный нефтегазовый университет. Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно снять видеоролик или сделать плакат на одну из указанных тем: "профессия", "патриотизм" и "мир вокруг". В разработке конкурсных работ можно использовать любые графические редакторы. 

Прием работ идет до 20 ноября. По итогам конкурса 27 ноября состоится выставка, где и наградят победителей. Более того, лучшие работы будут размещены на рекламных щитах города, а их авторы получат ценные призы. Для участия необходимо до 20 ноября отправить свою работу в электронном виде на konkurs_72@mail.ru.

Подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта "ВКонтакте" или позвонив по телефону +7(909) 18-55-552. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.