-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени полицейский на личном авто устроил ДТП

21 сентября 2015, 10:48 3658
В Тюмени устанавливаются обстоятельства ДТП с участием полицейского. Авария произошла накануне в утром на перекрестке улиц Мельникайте – Харьковская,
Автор видео: Алексей Бушуев

Столкнулись автомобили  "Mitsubishi Galant" и  "Ford Focus". В ходе оформления дорожно-транспортного происшествия было установлено, что водителем одной из автомашин является сотрудник полиции, находящийся в свободное от службы время. В результате ДТП оба водителя получили черепно-мозговые травмы и доставлены в больницу.

По предварительным данным ДТП произошло по вине полицейского, при проезде регулируемого перекрестка он не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся во встречном направлении.

Сейчас решается вопрос о привлечении его к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Начальником УМВД России по Тюменской области генерал-майором полиции Юрием Алтыновым назначено проведение служебной проверки по данному факту.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.