0° С
Все новости этой рубрики>

В Ишиме задержаны трое молодых мародеров

15 апреля 2016, 14:05 1392
В Ишиме выявлен факт мародерства. Накануне полицейские задержали в городе троих молодых людей, которые залезли в магазины и ларьки, оставленные без присмотра.

Инцидент произошел в промзоне. Двое парней 1998 г.р. и один – 1996 г.р. – разбили стекла гаечным ключом и проникли внутрь торговых площадей. Они успели вытащить ноутбук, планшет и зачем-то прихватили металлический ящик.

Однако, воришек заметил полицейский патруль и поймал их с поличным. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ – "кража".

Между тем, как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе областного УМВД, фактов мародерства из частных домовладений не зафиксировано. Для охраны имущества граждан в затопленной зоне организовано дежурство полицейских. Всего в патрулировании задействовано 60 человек личного состава Межмуниципального районного отделения полиции "Ишимский". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.