-5° С
Все новости этой рубрики>

Массовое ДТП на перекрёстке – пятеро пострадавших

27 января 2016, 09:57 2105
Минувшим вечером около 22:35 на регулируемом перекрёстке пр. Ленина – ул.Чехова – ул.Энтузиастов в Сургуте произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали пять человек. В сети появилось видео этой жуткой аварии

По информации УМВД по ХМАО, молодые водители: один 1991 года рождения на "ГАЗели", другой 1993 года рождения на "Фольксвагене" – выехали на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и столкнулись.

От удара автомобиль "Фольксваген" продолжил движение и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Хёндай" под управлением водителя 1981 года рождения и автобусом "Форд" под управлением водителя 1968 года рождения.

По счастливой случайности в этой жуткой аварии никто не погиб, но водители автомобилей "ГАЗ" и "Фолькскваген", а также два пассажира "ГАЗели" 24 и 25 лет и пассажир "Фольксквагена" 35 лет получили травмы.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.