-16° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 31 марта от Tumix.ru

31 марта 2016, 19:52 1354

Очередная драма, связанная с падением с высоты, произошла минувшей ночью в Тюмени. Из окна восьмого этажа многоэтажки по ул. Муравленко выпал молодой человек, но чудом остался жив и находится в больнице.

А сегодня произошел ещё один похожий случай, правда закончился он трагически. На улице Минской мужчина погиб, выпав из окна.

ЧП на стройплощадке, к счастью, не вызвало жертв. Но факт обрушения плиты в строящемся здании школы в микрорайоне "Восточный-2" привлёк внимание. При заливке упала плита перекрытия площадью 220 квадратных метров.

Побег из мест лишения свободы дорого обошёлся тюменке. Она не только вернулась в колонию, но и возместит расходы по своему розыску.

С приходом весны тюменцы проявляют все больший интерес к приобретению земельных участков. Учитывая экономические трудности, наиболее востребованы самые бюджетные варианты, а именно, дачные участки. Аналитики рынка недвижимости определили, где самые дешёвые дачи.

Главное, чтобы дачные угодья не попали в зону подтопения. Тюменская область готовится к весеннему половодью. Гидрометеорологические наблюдения позволяют прогнозировать, что в этом году уровень воды на 1 – 2 метра будет выше нормы. А реки вскроются уже к середине апреля.

Ажиотаж по поводу "Тотального диктанта" постепенно нарастает. Стало известно, что в Тюмени текст продиктуют звезды местного телевидения, в частности, представители "Сибинформбюро" и "Регион-Тюмень".

Демографическую ситуацию необычным образом обсудили в Тобольске. Депутаты на заседании городской Думы затронули вопрос однополых браков.

На Тюменском автовокзале установили особый аппарат, способный подзаряжать разряженные смартфоны любой модели. Услуга платная. Её ввели после многочисленных обращений посетителей, которых в пути застала неприятность с пустой батареей в гаджете.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.