-2° С
Все новости этой рубрики>

ГИБДД накажет водителей тюменского свадебного кортежа

4 мая 2017, 17:00 3298
Тюменская Госавтоинспекция берет под контроль грубые нарушения ПДД водителями свадебного кортежа, выехавшего на встречную полосу.

Поводом для проверки стал видеоролик, который разместили в сети жители Тюмени. На записи видно, что восемь престижных автомобилей объехали светофор на запрещающий сигнал по встречной полосе на пересечении улиц Широтной и Пермякова. Данную колонну автомобилей видел 29 апреля в других частях города.

Автоинспекторы изучили видеозапись и установили владельцев транспортных средств. В отношении автомобилистов будет возбуждено административное делопроизводство с целью привлечения их к ответственности за совершенные правонарушения.

Госавтоинспекция Тюменской области просит всех очевидцев нарушений ПДД водителями свадебного кортежа, которые произошли 29 апреля, а также автора видеоролика обратиться в ГИБДД по телефонам 794-555 и 89044934567, для установления всех обстоятельств.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.